Галина Мунзук приступила к обязанностям сенатора от Тувы

   По информации пресс-службы Совета Федерации, пресс-службы правительства, tuva.asia
28 апреля 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/04/28/galina-munzuk-pristupila-k-obyazannostyam-senatora-ot-tuvy.html

Галина Мунзук приступила к обязанностям сенатора от ТувыСенатор от Тувы Галина Мунзук приступила к своим обязанностям. Председатель Совета Федерации Сергей Миронов 27 апреля на очередном заседании вручил ей удостоверение и значок. Он пожелал ей успехов и порадовался, что «женского полку в Совете Федерации прибывает». Парламентарии рассмотрели более 30 вопросов, законы о ратификации международных документов, законы о лицензировании отдельных видов деятельности и добровольной пожарной охране, поправки к действующему законодательству. Ежегодный доклад Генерального прокурора РФ о состоянии законности и правопорядка в России и работе по их укреплению в минувшем году Совету Федерации представил глава Галина Мунзук приступила к обязанностям сенатора от Тувыведомства Юрий Чайка.

Галина Мунзук навестила также членов тувинской делегации, участвующих в Москве в IV Международной выставке-ярмарке  «Сокровища Севера 2011» и Фестивале песенно-танцевального творчества «Кочевье Севера 2011». Туву представляют делегаты из Монгун-Тайгинского (ГУП «Моген-Бурен, руководитель Ошку-Саар Ооржак) и Тоджинского районов (Ассоциация общин тувинцев-тоджинцев «Тос-Чадыр», руководитель Светлана Демкина).




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.