Против жестокого обращения к детям в Туве выступают участники акции "Белая лента"

   Союз молодежи Тувы
22 апреля 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/04/22/protiv-zhestokogo-obrascheniya-k-detyam-v-tuve-vystupayut-uchastniki-akcii-belaya-lenta.html

Против жестокого обращения к детям в Туве выступают участники акции "Белая лента"Республиканская общественная организация «Союз Молодежи Тувы» совместно с Министерством по делам молодежи и спорта Республики Тыва начали межведомственную акцию «Белая лента».

Акция «Белая лента» является одной из активных форм проведения профилактической работы против насилия. Белый цвет является символом справедливости. БЕЛАЯ ЛЕНТА – символ несогласия с насилием любой формы.

Каждый участник акции, принимая «Белую ленту» берет персональное обязательство никогда не совершать актов насилия против детей, не мириться с насилием, не искать оправданий для тех, кто его совершает.

Против жестокого обращения к детям в Туве выступают участники акции "Белая лента"Акция проходит ежегодно под девизом «Не будьте равнодушны!», «Не молчите!» и имеет республиканский масштаб.

Целями акции является следующее:

Акция продлится до 17 мая.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.