Специалисты Минздрава Тувы проконсультируют по оказанию высокотехнологической медпомощи

   По информации пресс-службы Минздрава ТУвы
4 апреля 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/04/04/specialisty-minzdrava-tuvy-prokonsultiruyut-po-okazaniyu-vysokotehnologicheskoy-medpomoschi.html

7 апреля с 18.00. до 19.00. в редакции газеты "Плюс Информ" на вопросы, касающиеся условий предоставления высокотехнологичной медицинской помощи,ответят и.о.заместителя министра здравоохранения Республики Тыва Инга Сергеевна Хайжок и главный специалист по педиатрии Министерства здравоохранения и социального развития Тувы Эренмаа Алдын-ооловна Ондар и другие специалисты. Телефон «горячей линии» 8(39422)2-01-83.

Напомним, что на сайте Минздравсоцразвития Республики Тыва в разделе «высокотехнологичная медицинская помощь» также представлена вся необходимая информация. На Портале государственных услуг Республики Тыва на официальном сайте Правительства Республики Тыва www.gov.tuva.ru в разделе «Здравоохранение» размещена среди прочих и услуга по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи жителям республики. Не выезжая из своего села или города, нуждающийся в лечении может получить необходимую информацию о перечне необходимых документов, условиях предоставления высокотехнологичной медицинской помощи.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.