Тувинские спортсмены стали призерами чемпионата России по вольной борьбе

Тувинская правда
15 марта 2011 г.

В Москве прошел чемпионат России по вольной борьбе среди взрослых спортсменов, инвалидов по слуху.
В нем принимали участие и наши спортсмены, тренирующиеся под руководством тренера Буяна Биче-оола.
В весовой категории 55 кг Буян Салчак выиграл по баллам у заслуженного мастера спорта из Бурятии и завоевал бронзовую медаль.
В весовой категории 74 кг Евгений Дувендей в финале встретился с заслуженным мастером спорта из Улан-Удэ Александром Соктоевым. Евгений боролся уверенно, смело, проиграл всего один балл и занял 2 место.