Саян Дембирел и его друзья готовят подарок влюбленным Тувы

   8-923-387-23-53
11 февраля 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/02/11/sayan-dembirel-i-ego-druzya-gotovyat-podarok-vlyublennym-tuvy.html

Саян Дембирел и его друзья готовят подарок влюбленным ТувыВ понедельник, не лучший для праздничных концертов день, всех влюбленных Тувы ожидает подарок от 19-летнего солиста Государственного ансамбля песни и танца «Саяны» Саяна Дембирела и его друзей. «Понедельник все называют тяжелым днем. Мы это опровергнем. Это день Святого Валентина, покровителя всех влюбленных. И мы готовим именно в этот день для тех, кто влюблен и любим, романтичный концерт», - говорит артист.

Вместе с Саяном, в репертуаре которого и рок, и джаз, и романсы, и народные песни, на сцену ДНТ выйдут молодые группы «Хартыга», «Амырга Моос», «Угулза». Стоит особо отметить, что все композиции этого грандиозного шоу будут исполнены живьем. Представит свое творчество и театр моды и танца «Эдегей».

«Валентинки» в этот день в Туве дарят давно, а вот специальные концерты этому дню пока еще не посвящали. Это первый опыт.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.