Вопросы тарифообразования в энергетике - на контроле СФО

   По информации Елены Данилиной
10 февраля 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/02/10/voprosy-tarifoobrazovaniya-v-energetike-na-kontrole-sfo.html

Вопросы тарифообразования в энергетике - на контроле СФОВ Туве находится с рабочим визитом Игорь Новиков, заместитель начальника контрольного департамента аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском Федеральном округе. В плотном графике гостя множество встреч, одна из них прошла в Тываэнерго. На встрече, в которой приняли участие  Елена Каратаева, руководитель службы по тарифам, министр энергетики и промышленности Карим Сагаан-оол и руководитель Тываэнерго Вадим Пешкуров, обсуждались вопросы инвестиционной программы до 2015 года, задачи тарифообразования, перспективы создания единых расчетных кассовых центров, что в разы сократит потери в денежном эквиваленте.

Игорь Новиков отметил, что приехал в Туву не для того, чтобы выписывать акт проверки и кого-то наказывать, а для того чтобы воочию ознакомиться с ситуацией в регионе, и как говорится доложить о проделанной работе и увиденном из первых уст. От руководителей министерств и ведомств чиновник потребовал четкой отлаженной обратной связи: «Ведь все работают на одно дело и от взаимопонимания и взаимопомощи зачастую зависит исход дела».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.