В Туве стартовал конкурс на звание "Лучший социальный работник"

   www.minzdrav.tuva.ru
2 февраля 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/02/02/v-tuve-startoval-konkurs-na-zvanie-luchshiy-socialnyy-rabotnik.html

В Туве стартовал конкурс на звание «Лучший социальный работник», учрежденный Минздрасоцразвития Российской Федерации по инициативе главы ведомства Татьяны Голиковой и при поддержке Президента России Дмитрия Медведева. Его главной целью яляется улучшение деятельности учреждений социального обслуживания семьи и детей, а также стимулирование работников социальной защиты.

Положением о конкурсе предусмотрено три этапа: сначала самых достойных будут выбирать на местном уровне, затем – на региональном, последним этапом станет конкурс лучших среди лучших на всероссийском уровне.

В министерстве здравоохранения и социальной политики Тувы принято соответствующее решение и создана конкурсная комиссия. Уже к 14 февраля в кожуунах Тувы пройдет первый этап конкурса, а к 21 февраля будут известны имена лучших социальных работников республики. До 20 марта материалы на номинантов должны быть направлены на регистрацию в Центральную конкурсную комиссию.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.