Тувинские депутаты помогли воспитанникам приюта "Гуманный" теплыми вещами

   Парламентская газета
20 января 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/01/20/tuvinskie-deputaty-pomogli-vospitannikam-priyuta-gumannyy-teplymi-veschami.html

Депутаты Верховного хурала (парламента) Республики Тыва считают, что «забота о детях – это не вопрос имиджа народного избранника, а моральная обязанность для всех».

Парламентарии, сотрудники аппарата парламента неоднократно приезжали в Республиканский центр социальной реабилитации дезадаптированных детей с приютом «Гуманный» к детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Воспитанникам были переданы тёплые вещи, центру оказана помощь в оборудовании кухни. Это становится доброй традицией Верховного хурала.

Депутат Верховного хурала (парламента) Республики Тыва, председатель комитета по социальной политике Ирина Самойленко получила в знак признания благодарственное письмо от имени воспитанников центра. А на днях в своём стремлении помочь детям депутаты обрели мощную поддержку в лице члена Совета Федерации Алексея Пиманова. Напомним, Алексей Пиманов заявил, что свою зарплату члена Совета Федерации он будет перечислять в Тыву на благотворительные цели, в частности на оказание помощи детям.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.