Первое интерактивное радио Кызыла отмечает свой день рождения

   Татьяна Рамазанова
13 декабря 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/12/13/pervoe-interaktivnoe-radio-kyzyla-otmechaet-svoy-den-rozhdeniya.html

Два года назад 12 декабря ди-джеи радиостанции «Голос Азии» 102,5 FM впервые вышли в эфир. Это первое интерактивное радио, когда слушатели могут включаться в творческий процесс. Есть телефон прямого эфира – 2-45-75, также можно посылать свои sms-сообщения с приветами и поздравлениями и ответами на вопросы викторины. На сегодняшний день на радио «Голос Азии» ежедневно проходят викторины с призами на самые разнообразные темы, а также конкурс «Самый умный». 

Ди-джей Ольга Возовикова ведет ежедневную программу «Мы расскажем» на актуальные социальные темы города и республики. В четверг в дневном эфире проходит постоянная викторина «Знаем ли мы Туву», а по пятницам в программе «Вечерний форум» Роланда Казачакова и Татьяна Рамазанова подводят итоги недели. На радио привлекаются молодые ведущие-школьники. так, ученики 11 школы Анастасия Августовская и Григорий Потемкин ведут на радиоволнах свои программы – «Веселые ребята» и «Вечеринка». Утром кызылчанам поднимает настроениет Чинчи Кашпык-оол в своей программе«Утречко».

Время вещания в день – 6 часов и это время все ди-джеи стараются наполнить свои эфиры интересной информацией, хорошей музыкой и обязательным общением с радиослушателями. «Голос Азии» является сетевым партнером «Звезды». Сегодня праздничный эфир пройдет без перерыва с 15 до 21 часа. Будет обязательная викторина, гости и отличное настроение.  С днем рождения, молодое интерактивное радио Кызыла!




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.