У Союза женщин Тувы появился свой сайт

   Дина Оюн
24 ноября 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/11/24/u-soyuza-zhenschin-tuvy-poyavilsya-svoy-sayt.html

У Союза женщин Тувы появился свой сайтСоюз женщин Тувы стал первой общественной организацией республики, имеющей свой интернет-ресурс. Накануне Дня матери в Сети по адресу http://www.sjrt.ru/ открылся сайт организации. На нем анонсировались прошедшие соревнования по баскетболу среди женских команд на призы Союза. Есть и информация об открывшемся сегодня двухдневном республиканском форуме женщин, который собрал в столице Тувы активистов женского движения из самых разных муниципалитетов.

Сегодня участницы представили результаты своего художественно-прикладного творчества. Завтра в Центре русской культуры откроется итоговая конференция Союза женщин, У Союза женщин Тувы появился свой сайтпосвященная 20-летию организации. Будут подведены итоги ежегодного конкурса на «Лучшую женскую организацию Тувы». Состоится награждение государственными наградами самых активных участниц Союза женщин.

«Человек не в состоянии изменить общество, мир в целом. Мы не ставим такие глобальные задачи, - говорится в обращении председателя Союза женщин Тувы Раисы Кужугет к посетителям сайта. - Но сам человек может изменить себя в лучшую сторону, создать в семье, вокруг себя обстановку мира и согласия, гармонии и понимания, сочувствия и сострадания. И тогда мир вокруг начнет меняться. Самая страшная беда - равнодушие, зависть, неспособность совершать поступки, творить добро. А мы с Вами, став членами нашей организации, или любой другой общественной организации, начинаем творить добро, совершать поступки, т.к. становимся активной частью общества».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.