"Краса русская" Тувы получила от МТС высокоскоростной модем и два месяца безлимитного Интернета

   По информации пресс-службы МТС
19 ноября 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/11/19/krasa-russkaya-tuvy-poluchila-ot-mts-vysokoskorostnoy-modem-i-dva-mesyaca-bezlimitnogo-interneta.html

"Краса русская" Тувы получила от МТС высокоскоростной модем и два месяца безлимитного ИнтернетаПобедительница конкурса «Русская краса-2010» шестнадцатилетняя Кристина Лыткина получила в специальной номинации от компании МТС высокоскоростной USB-модем, два месяца безлимитного интернета и сертификат на выбор «золотого» номера от МТС. 

«МТС» очень рада поддержать этот праздник молодости, красоты и интеллекта и желает участницам всегда оставаться такими же красивыми и эффектными, а победительнице конкурса - достойно представить республику на Всероссийском конкурсе красоты» – отметил Владимир Байгушев, директор филиала ОАО «МТС» в Туве. 

Напомним, что в конкурсе приняло участие 9 красавиц, его программа включала: "визитную карточку", дефиле в купальниках, конкурс национального русского костюма, в которых участницы могли проявить разные таланты.

Жюри под председательством отличника просвещения РСФСР, заслуженного работника культуры Республики Тыва Юрия Черникова присудило титул «Русская краса-2010» учащейся гимназии № 5 Кристине Лыткиной.

В рамках федеральной программы «Клуб МТС» филиал МТС в Туве активно поддерживает инициативы в области культуры, образования и спорта. Так, в 2010 году компания поддержала студенческий конкурс красоты «Мисс и мистер Альма-Матер», выступила соорганизатором молодежного форума в г. Ак-Довуракe, приключенческой гонки «Y-Quest 2010», конкурса молодых исполнителей «Енисей Star ’10».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.