Сибирские медики обсудили проблемы модернизации здравоохранения и сыграли в волейбол

   baikal-daily.ru
15 ноября 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/11/15/sibirskie-mediki-obsudili-problemy-modernizacii-zdravoohraneniya-i-sygrali-v-voleybol.html

В Тункинском районе Бурятии, на курорте «Аршан» собрались руководители здравоохранения региона во главе с министром Валерием Кожевниковым: главные врачи городских и республиканских ЛПУ, сельского здравоохранения. Сюда же прибыли и гости из Красноярска, Иркутска, Читы и Республики Тыва.
Поводом для встречи такого уровня стали межрегиональный семинар-совещание «Модернизация здравоохранения»: опыт и перспективы» и ставший традиционный турнир по волейболу среди руководителей учреждений здравоохранения Сибирского федерального округа, впервые учрежденный на призы министра здравоохранения Бурятии.
В результате интереснейших и напряженных волейбольных баталий победителем турнира стала сборная команда Красноярского края, второе место у хозяев турнира - республики Бурятия. На третьем Иркутская область, четвертое у республики Тыва, пятое место - у Забайкальского края, сообщает пресс-служба минздрава Бурятии.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.