В Туве пройдет гала-концерт фестиваля «Мы вместе+»

   Дина Оюн, фото сайта constuva.ru
29 октября 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/10/29/v-tuve-proydet-gala-koncert-festivalya-my-vmeste.html

В Туве пройдет гала-концерт фестиваля «Мы вместе+»Свой 10-летний юбилей компания «Консультант-Тува», являющаяся официальным дистрибьютором справочно-правовой системы «КонсультантПлюс», отметила фестивалем «Мы вместе+». Он стартовал в апреле спортивными состязаниями по пулевой стрельбе, шашкам и дартсу, в которых приняло участие более 40 команд. Фестиваль вовлек в свою орбиту десятки трудовых коллективов.

В Туве пройдет гала-концерт фестиваля «Мы вместе+»Его программа включала и интеллектуальные игры, и конкурс на знание столицы республики. В последнем командам, например, предлагалось двигаться от одной точки города к другой, отвечая на вопросы. Правильный ответ давал возможность идти дальше. Для некоторых интеллектуальных игр специалисты компании даже разработали собственное программное обеспечение.

«Главная идея фестиваля – раскрыть потенциал людей, создать условия для их В Туве пройдет гала-концерт фестиваля «Мы вместе+»самореализации, – говорит главный организатор, директор компании «Консультант-Тува» Андрей Конев. – Помочь вырваться из ставшего привычным круга «работа-дом-работа». Есть и сверхзадача – постараться переломить большей частью негативное отношение к предпринимателям, показать, что и бизнес может быть со знаком плюс для общества, без каких-либо коммерческих интересов. Хотя, конечно, как к чему отнестись. По большому счету и в этом фестивале можно разглядеть определенную корысть. Я, например, четко понимаю, для В Туве пройдет гала-концерт фестиваля «Мы вместе+»того чтобы бизнес был успешным, необходимо «обустраивать» пространство вокруг себя, ведь практически все участники – это наши потенциальные клиенты. А работать с людьми, заряженными на позитив, образованными и нацеленными на самореализацию, намного комфортнее».

С 25 сентября на базе Центра русской культуры и Республиканской школы искусств проходил последний творческий этап фестиваля. Участники состязались в инструментальном В Туве пройдет гала-концерт фестиваля «Мы вместе+»творчестве, пантомиме, художественном слове, вокале, танцах. В жюри организаторы привлекли людей с именем: Алла Саратовкина, Альберт Кувезин, Айлана Чадамба, Александр Оськин, Олег Сарыглар…

31 октября в Доме народного творчества в 12 часов состоится заключительный Гала-концерт фестиваля «Мы вместе +». Организаторы разработали целую серию ярких буклетов, которые вручаются участникам и зрителям. В одном из них, например, вот так обозначены цели: «дать В Туве пройдет гала-концерт фестиваля «Мы вместе+»импульс пробуждению гражданской и социальной ответственности, инициативы; постараться показать, что наши возможности ограничены только нашими желаниями».

В буклетах для участников творческого этапа фестиваля есть такие строчки: «Пусть серые будни с бумагами, компьютером, клиентами и прочими рабочими заботами тянут нас в скучный мир… В Туве пройдет гала-концерт фестиваля «Мы вместе+»Им нас не победить! Ведь в каждом человеке есть крупинка таланта, а в ком-то такой бешеный потенциал скрыт, что этой бурей эмоций и чувств снесет все, что попадется на пути! Предлагаем Вам раскрыться перед стихией творчества! Отдохните всей душой в мире прекрасного и позитивного!"




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.