На трассе Ак-Довурак-Абакан в Хакасии погиб житель Тувы

   xakac.info, фото УГИБДД по Республике Хакасия
26 октября 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/10/26/na-trasse-ak-dovurak-abakan-v-hakasii-pogib-zhitel-tuvy.html

На трассе Ак-Довурак-Абакан в Хакасии погиб житель ТувыСегодня на 307 километре автодороги «Абакан – Ак-Довурак» погиб водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado. Предположительно, авария произошла в период с трех до пяти часов утра. На повороте внедорожник слетел в кювет, где опрокинулся на крышу.

32-летний водитель -  житель Тувы -  не был пристегнут ремнем безопасности, поэтому во время опрокидывания выпал из автомобиля и получил смертельные травмы.

В причинах ДТП еще предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД ОВД по Таштыпскому району, пояснили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Уже проведено обследование дорожных условий, составлен акт на привлечение к административной ответственности руководителя Абазинского ДРСУ за непринятие мер по очистке обочин (ледовая корка выходит на проезжую часть).

Милиционеры, прибывшие на место ДТП, отметили, что следов торможения автомобиля на проезжей части нет, имеется только след заноса. В каком состоянии находился водитель внедорожника на момент ДТП, будет установлено только после проведения судебно-медицинской экспертизы.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.