![]() |
В Туве задержаны убийцы сотрудниц почты |
lifenews.ru 13 октября 2010 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/10/13/v-tuve-zaderzhany-ubiycy-sotrudnic-pochty.html |
Оперативники задержали двух мужчин 19 и 26 лет, которые признались, что совершили двойное убийство и ограбили почтовое отделение в селе Целинное на 100 тысяч рублей.
Тела 46-летней заведующей и ее 26-летней знакомой нашли в лесу. О пропаже жены в милицию заявил супруг сотрудницы почты. На рабочем месте женщины милиционеры обнаружили следы взлома и пропажу из сейфа крупной суммы.
- Задержанные жителей Кахемского района дали признательные показания, - сообщили в СУ СКП по республике Тува. - Они рассказали, что гуляли с женщинами, а затем решились на преступление. Сейчас все обстоятельства выясняются.
По предварительным данным, выбросив тела жертв, грабители проникли в почтовое отделение через окно. Половину украденной суммы нашли у задержанных. Возбуждено уголовное дело.
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |