Надя Антуфьева признана "Надеждой Сибири"

   Дина Оюн
12 сентября 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/09/12/nadya-antufeva-priznana-nadezhdoy-sibiri.html

22-летняя журналистка, выпускница МГУ, Надя Антуфьева получила специальный приз "Надежда Сибири" на прошедшем в Красноярске форуме "Енисей.РФ". Жюри отметило серию интервью Нади Антуфьевой, опубликованных в газете "Центр Азии".

Форум в Красноярском крае собрал более 400 журналистов из самых разных регионов России. Как подчеркивают организаторы, "подобная площадка для дискуссий и обмена опытом будет способствовать развитию и модернизации информационного пространства Сибирского федерального округа и станет ежегодным местом встречи профессиональных журналистов всей России".

Как сообщил из Красноярска председатель Союза журналистов Тувы Хеймер-оол Ооржак, на форуме отмечена и другой журналист из Тувы Саяна Салчак, редакция радио ГТРК "Тыва". Она стала победительницей в номинации "Здоровое общество".

Обладательница приза "Надежда Сибири" пишет под именем Надя Антуфьева, чтобы не возникало творческой путаницы с ее мамой - Надеждой Антуфьевой-старшей, главным редактором газеты "Центр Азии". Надя окончила кызыльский лицей № 15 (классный руководитель Галина Страшкова). Это не первая журналистская награда в ее биографии.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.