Байкер из Владивостока доехал до Тувы

   gov.tuva.ru, фото Виталия Шайфулина
31 августа 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/08/31/bayker-iz-vladivostoka-doehal-do-tuvy.html

Байкер из Владивостока доехал до ТувыСфотографироваться на память с премьером Тувы удалось известному мотопутешественнику из Владивостока Игорю Соколову. В эти выходные маршрут байкера лежал к главному символу Тувы - обелиску "Центр Азии" на набережной Енисея. Здесь же в этот момент находился глава Тувы Шолбан Кара-оол с сыном. Премьер заинтересовался необычным транспортным средством гостя, преодолевшим тысячи км по России, и даже прокатился на нем.

Игорь Соколов, начиная с 2000 года, со своим железным конем - мотоциклом Хонда-Магна Байкер из Владивостока доехал до Тувыпобывал на всех континентах мира, кроме Африки и Южной Америки.

О себе и своем увлечении байкер рассказывает на своем сайте: "Человек я вообще-то скучный и нудный, и интересы у меня соответствующие - автомобили, автогонки в качестве участника или судьи, классные чопперообразные мотобайки (не байки о мотиках...), компьютер на уровне пионера из пятого класса, хороший добрый старый рок, который я могу слушать подолгу и всерьез, лес, море, дальние путешествия и СКОРОСТЬ, СКОРОСТЬ, СКОРОСТЬ!!! "

Для Игоря Соколова фотоаппарат так же, как и мотоцикл - верный попутчик. Самые лучшие видео и фото путешественник тоже размещает на сайте. Возможно, туда попадут и кадры Шолбана Кара-оола на легендарной Хонде.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.