Оксана Донгак заняла второе место в профессиональном конкурсе следователей-дознавателей Сибири

   omskpress.ru
13 августа 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/08/13/oksana-dongak-zanyala-vtoroe-mesto-v-professionalnom-konkurse-sledovateley-doznavateley-sibiri.html

Как сообщает пресс-служба судебных приставов, 11 августа, в Омске завершился второй этап конкурса на звание "Лучший судебный пристав ФССП России". В конкурсе принимали участие 29 судебных приставов из 12 регионов СибФО. По результатам теоретических и практических заданий комиссия определила победителей в трех категориях. В номинации "Лучший судебный пристав-исполнитель" победителем стала судебный пристав-исполнитель УФССП России по Иркутской области Яна Дроздова. Второе место заняла Наталья Ветрова, судебный пристав-исполнитель УФССП России по Алтайскому краю, трете место у Александры Поповой, судебного пристава-исполнителя УФССП России по Забайкальскому краю.
В номинации "Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов" лучшие результаты показал судебный пристав по ОУПДС УФССП России по Респулики Бурятия Баир Гармаев. Второе место у судебного пристава по ОУПДС УФССП России по Томской области Алексея Лушпы, третье у Владимира Склюева, судебного пристава по ОУПДС УФССП России по Республики Алтай.

В номинации "Лучший дознаватель" победителем стала дознаватель УФССП России по Омской области Евгения Ковалева. Второе место у Донгак Оксаны, дознавателя УФССП России по Республике Тыва, третье место занял Евгений Банчуков, дознаватель УФССП России по Алтайскому краю. На церемонии награждения руководитель Управления ФССП России по Омской области Владимир Осьмак вручил победителям кубки и дипломы.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.