МТС предлагает услугу GOOD’OK с национальной тувинской музыкой

   Анна Капустина, МТС
2 июля 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/07/02/mts-predlagaet-uslugu-goodok-s-nacionalnoy-tuvinskoy-muzykoy.html

МТС предлагает услугу GOOD’OK с национальной тувинской музыкойОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, представляет эксклюзивную возможность устанавливать вместо длинных гудков при вызове национальные тувинские мелодии.
В рамках программы поддержки национальных культур народов России, реализуемых компанией, абоненты МТС всех тарифных планов могут воспользоваться эксклюзивной подборкой национального контента - подключить услугу «GOOD’OK» с тувинскими мелодиями. Композиции для реализации этого проекта были предоставлены музыкальной студией «Анай-Хаак».
«Традиционно МТС во всех регионах и странах присутствия стремится быть ближе к абонентам, соответствовать их ожиданиям, говорить с ними на одном языке. На сегодняшний день в музыкальном каталоге услуги более 15 популярных национальных тувинских мелодий, их ассортимент постоянно расширяется. Мы очень надеемся, что данная услуга будет полезна нашим абонентам», - отметил директор филиала МТС в Республике Тыва Владимир Байгушев.
«Я рад, что компания МТС уделяет большое внимание национальным культурам и занимается популяризацией тувинской музыки. Теперь в любом мобильном могут звучать не только российские и зарубежные хиты, но и песни на родном языке» - отмечает главный  продюсер музыкальной студии «Анай – Хаак» Седен-Очур Кара-Сал.
Как воспользоваться

Более подробную информацию об услуге GOOD’OK можно найти по адресу www.goodok.mts.ru, позвонив на голосовой номер 0550, а также в салонах-магазинах МТС.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.