Молодежный лагерь "Селигер" зовет

   tuva-mo.ru
17 мая 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/05/17/1359_molod.html

До 20 мая на сайте www.forumseliger.ru любой желающий в  возрасте от 18 до 30 лет может пройти регистрацию, участвовать в конкурсном отборе и попасть на форум «Селигер» - автономный полевой лагерь с инновационной инфраструктурой, который ежегодно собирает десятки тысяч талантливых молодых людей из всех регионов Российской Федерации, сообщают в Министерстве образования Республики Тыва.

 Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер 2010» пройдет с 1 по 28 июля 2010 года в Тверской области.

В 2010 году будут работать тематические смены: «Арт-парад», «Зворыкинский проект», «Информационный поток», «Молодежное предпринимательство», «Технология добра», «Лидерство».

Также будет организована «Международная смена», в которой примет участие молодежь, реализующая проекты в содружестве с организациями из зарубежных стран. Образовательная программа форума направлена на профессионализацию в выбранном направлении, повышение эффективности жизненных стратегий участников.

Предусмотрена также программа обучения по темам: «Управление деньгами и другими ресурсами», «Поиск, обработка, трансформация и предоставление информации». В рамках форума пройдут научные и образовательные конференции, «круглые столы», выставки, фестивали, ярмарки, слеты, соревнования, встречи с известными людьми, презентации образовательных программ и проектов развития России.

В Минобразования Тувы работает горячий телефон для тех, кто заинтересован в участии форума, 8(39422)6-19-49.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.