Журналистов приглашают принять участие в конкурсе на лучший материал о молодежи Тувы

   tuva-mo.ru
3 декабря 2009 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2009/12/03/1209_molod.html

Министерство образования, науки и молодежной политики объявляет прием журналистских работ на конкурс "Лучшая программа или публикация о молодежи Тувы". Творческие работы принимаются до 14 декабря, сообщил сотрудник министерства Ачыты Дартай. Одна из главных целей конкурса  – привлечь внимания прессы и общественности к деятельности молодежи, к вопросам государственной молодежной политики.

Участие в конкурсе могут принять журналисты (в том числе и внештатные) любых средств массовой информации, официально зарегистрированных на территории России.

На конкурс представляются работы, посвященные молодежи Республики Тыва, опубликованные в средствах массовой информации (печатные, видео-, аудио-, материалы) в период с 1 января по 14 декабря 2009 года.

Жанры работ не ограничиваются: будут оцениваться статьи, интервью, репортажи, очерки и т.д.

На конкурс могут быть представлены как отдельные работы, так и тематические подборки, серии материалов одного автора или соавторов.

Номинации конкурса: «Лицо молодежи», «Проблема молодежи», «Достижение молодежи».

Лучшие из присланных материалов будут награждены Дипломами лауреатов конкурса «Лучшая программа и публикация о молодежи Республики Тыва» и денежными премиями в каждой номинации: первое место - 5 тыс. рублей, второе место - 3 тыс. рублей, третье место - 1,5 тыс. рублей.

Заявки на участие и материалы на конкурс подаются по адресу: 670000, г. Кызыл, ул. Калинина, 1б, каб. 209, Управление по государственной молодежной политике, воспитанию и дополнительному образованию Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Тыва, с пометкой «Конкурс «Лучшая программа и публикация о молодежи Республики Тыва», контактный тел: (394-22) 6-16-04, 6-19-49, e-mail: class @ tuva. ru.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.