МТС объединяет Хакасию, Красноярский край и Туву в единую тарифную зону

   xakas.info
10 ноября 2009 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2009/11/10/1601_mts.html

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет об объединении Красноярского края, республик Тува и Хакасия в единую зону тарификации вызовов для абонентов МТС.
Главным преимуществом данного объединения для абонентов МТС является более выгодная стоимость общения за счет объединения трех субъектов федерации в единый «домашний» регион.

Основные параметры и стоимость услуг связи для абонентов МТС Тувы, Хакасии и Красноярского края останутся без изменений, при этом снизится стоимость исходящих междугородных вызовов между тремя субъектами федерации.

Для всех абонентов объединенных регионов они будут тарифицироваться по стоимости вызовов в регионе подключения. Кроме того, тарификация звонков абонентов Тывы, Хакасии и Красноярского края при перемещении между данными регионами будут осуществляться без роуминговой составляющей, по условиям «домашнего» тарифного плана. Новые условия единого пространства доступны для всех абонентов трех регионов автоматически и не требуют дополнительного подключения.
«Экономия на междугородних звонках между этими тремя регионами на популярных тарифных планах составит до 40%», - отметила Людмила Федорова, директор филиала ОАО «МТС» в Красноярском крае.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.