Артур Ондар занял первое место в межрегиональном турнире по дзюдо

По информации xakasia.info
19 октября 2009 г.

Тувинский спортсмен Артур Ондар занял первое место в весовой категории 50 кг на прошедшем в Саяногорске 17 октября III межрегиональном турнире по дзюдо.

В нем приняло участие более 80 дзюдоистов 1992-94 гг рождения из Хакасии, Красноярского края и Тувы.

Соревнования были посвящены памяти саяногорца, мастера спорта по дзюдо Евгения Колчанова, который погиб в автокатастрофе, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии.

В активе тувинских спортсменов еще три медали. Второе место в весовой категории 50 кг занял Доржу Ондар. Бронзовые медали завоевали также Баадыр Чойган (60 кг) и Ээригле Айдын-оол (свыше 81 кг).

Лучшие дзюдоисты получили медали и премии от администрации Саяногорска и городской федерации дзюдо.

При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.