Энергетики Тувы перенимают традиции молодежного движения

   Максим Есеков, пресс-служба "Тываэнерго"
17 сентября 2009 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2009/09/17/0720_maxim.html

В Тываэнерго создали организацию для защиты интересов молодежи - Совет молодых специалистов. В компании появилась общественная организация, которая будет представлять интересы молодых работников, активно участвовать не только в корпоративной жизни компании, но и в городских и общественных мероприятиях.

Спектр деятельности новой организации выходит далеко за пределы корпоративной жизни. Актив будет способствовать адаптации молодых специалистов в коллективе, их заинтересованности в профессиональном, творческом и личностном росте.

Члены совета намерены участвовать в городских культурно-массовых мероприятиях, проводить конкурсы самодеятельности, организовывать походы и спортивные соревнования, взаимодействовать с муниципальными учреждениями и городской администрацией. Отдельное внимание организации будет уделено поддержке молодых семей предприятия. К примеру, члены актива уже создали на базе Тываэнерго клуб молодой семьи.

Вступить в организацию могут активные, инициативные и предприимчивые работники независимо от профессии и занимаемой должности.

Сегодня в рядах совета молодежи 170 работников компании.

Избран председатель совета. Им стал начальник отдела правового обеспечения Игорь Бовкун, ему 28 лет. Актив движения составили 17 сотрудников Тываэнерго. Их возраст не превышает 35 лет.

По словам генерального директора ОАО «Тываэнерго» Олега Лукина, новая молодежная организация подключается к управлению крупнейшим энергопредприятием республики. «Кадровый состав Тываэнерго обновляется молодыми специалистами, интересы которых должны быть широко представлены во всех сферах деятельности компании. Организация станет своеобразным проводником между молодыми сотрудниками и руководством предприятия».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.