Саинхо помогает в презентации известного китайского бренда

   Мерген Лойгу
31 августа 2009 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2009/08/31/2127_sainho.html

Известная тувинско-австрийская певица Саинхо в эти дни находится в Пекине, где участвует в открытии нового сезона одной из самых известных в Китае компаний по дизайну верхней одежды и обуви "BASIC Edition". В Поднебесную певица приехала из Тувы транзитом через Монголию. Презентацию, которая пройдет в одном из самых престижных торговых центров столицы Китая, она готовит совместно с музыкантом из ГонКонга Диксоном Де и танцевальной группой.

Интересна концепция шоу - сцена, подвешенная на сверх прочном металлическом канате, на уровне пятого и шестого этажа, по задумке главного продюссера и директора компании "ВАSIC Edition" мистера Jianguo Li, будет символизировать пространство или область фантазии, которая позволяет свершать революцию в революции сознания и по новому почувствовать мир.

О своем двухнедельном отдыхе в Туве певица вспоминает с удовольствием. Запомнилась благодарная аудитория курорта "Чедер", где прошла ее творческая встреча.

"Было радостно увидеть такое количество пришедших послушать живое исполнение, без усиления звука и практически без обычных сопровождающих элекронных звуков. Голос звучал чисто и звонко, - вспоминает Саинхо. - Зрители ожидали знаменитую песню "Дагларым". Вообще, удивительно, что большинство слушателей помнит меня только по этой песне. Я откровенно говоря, засомневалась, вообще заинтересует ли их что-то другое, помимо песни "Дагларым"? Может достаточно и того, что обычно делают эстрадные певцы, поставить минусовку и спеть так любимую народом песню, но всё-же желание доказать обратное взяло верх и я начала встречу с новых ранее не исполнявшихся песен, и пропела весь вечер без инструментала и минусовок, просто так как душа подсказывала. По-моему получилось"




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.