В кадровом резерве страны 15 представителей Тувы

   Александр Филатенко
6 февраля 2009 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2009/02/06/3339_reserv.html

Сегодня в госфилармонии состоится очередной концерт "Клуба живой музыки". На него приглашены победители инициированной "Единой Россией" федеральной программы "Кадровый резерв - профессиональная команда страны". Среди победителей - директор госфилармонии, идейный вдохновитель и организатор клуба живой музыки Игорь Дулуш.

Как напоминает пресс-служба тувинского отделения партии "Единая Россия", проект запущен с целью поиска, подготовки и продвижения лидеров нового типа, талантливых профессионалов.

Главной задачей проекта является создание общероссийского электронного банка данных о кадрах для государственной службы, бизнеса, науки, и местного самоуправления. Построение инновационной экономики, повышение качества жизни - все это невозможно без высокопрофессиональных, талантливых, ярких людей с активной жизненной позицией. Людей, предлагающих новый взгляд на проблемы, обладающих стратегическим мышлением и способностью выйти за рамки традиционных подходов.

В рамках этого проекта велся активный поиск новых людей для страны, для реализации амбициозных проектов и "Стратегии 2020". Выявить, оценить и сформировать постоянно обновляемую базу данных профессионалов в области управления и новаторов, активно меняющих реальность вокруг себя.
В проекте могли участвовать все желающие, независимо от партийной принадлежности. От Тувы в кадровый резерв на федеральном уровне отобраны 15 кандидатов. Это те, кто наиболее ярко проявил такие качества, как компетентность, развитость, активная жизненная позиция и интеллект.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.