Единороссы Тувы выступают за консолидацию общества

   По информации пресс-службы ЕР
26 января 2009 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2009/01/26/1743_er.html

Тувинские единороссы считают одним из важнейших условий эффективного социально-экономического развития республики в условиях финансового кризиса – консолидацию общества. Об этом говорится в принятом на состоявшейся недавно партийной конференции обращении.

Его инициаторами стали депутаты фракции «Единая Россия» Законодательной палаты парламента Тувы.

Они призывают все политические силы республики к объединению усилий, направленных на обеспечение согласованных действий всех ветвей и уровней власти, институтов гражданского общества по реализации программ социально-экономического развития республики, сохранению политической стабильности и народного единства.

«Принадлежность к самой массовой и авторитетной партии в стране, лидером которой является Владимир Путин, ко многому обязывает, - говорится в Обращении. - Народные избранники, представляющие партию власти, должны быть на уровне тех масштабных задач, которые ставят перед фракциями партийные лидеры – обеспечить стабильную и конструктивную работу законодательных органов всех уровней, объединить и депутатский корпус, и само общество для реализации и партийных проектов, и решения общенациональных задач".

Депутаты-единороссы призывают своих коллег, независимо от их партийной принадлежности, максимально включиться в повседневный диалог с избирателями, в реальные дела по преодолению негативного влияния кризиса на судьбы конкретных людей, поддержку тех, кто нуждается в помощи.

«Только объединив усилия, мы сможем преодолеть трудные времена и продолжить развитие, добиться хороших темпов экономического роста, повышения благосостояния многонационального народа Тувы, политической стабильности, консолидации общества», - особо подчеркивают они в своем Обращении.

Как отметил Уполномоченный Президиума Генерального Совета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Тувинском региональном отделении Александр Веледеев, конструктивное взаимодействие всех ветвей власти, органов местного самоуправления, всего гражданского общества – залог не только преодоления финансового кризиса, но и успешного продвижения на пути к процветанию республики и страны в целом.

- Чтобы эффективно решать те непростые задачи, которые стоят перед обществом в столь сложное время, партия обязана стать связующим звеном, той силой, которая обеспечит взаимодействие государства, бизнеса, общества, - прокомментировал руководитель исполкома ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Эрес Сонам. – Только объединив усилия, мы сможем действовать динамично, напористо, по четкому плану. Это придаст нам уверенность, вдохновит на конкретный результат. Тем более, мы на конкретных примерах убедились в том, что в Туве эта модель, как правило, срабатывает.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.