У тувинского отделения союза журналистов появился свой сайт

   sobinfo
13 декабря 2008 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2008/12/13/2512_s-305-te.html

Тувинское региональное отделение общероссийской общественной организации "Союз журналистов России" открыло свой сайт в Интернете. Пока он выглядит как визитка организации во всемирной паутине. Его создал председатель отделения Хеймер-оол Ооржак. "В следующем году мы отмечаем юбилей организации. Нам исполнится 50 лет! Было бы стыдно не иметь интернет-сайт хотя бы такого уровня в век информационных технологий" - сказал Ооржак.

"Я думаю, что тувинские журналисты посредством сайта могут общаться как между собой, так и со своими читателями, зрителями. Это пойдет на пользу нашего общества" - поддержал идею начальник информационного отдела Министерства культуры и информационной политики Республики Тыва Аржаан Кыргыс. Министерство культуры и информационной политики Республики Тыва оказывает большую поддержку Тувинской организации СЖР, месяц назад им предоставлены бесплатно помещение с телефоном, мебелью и подключенным интернетом.

В настоящее время идет прием работ на конкурс "Агальматолитовое перо", объявленный Министерством культуры и Тувинским отделением Союза журналистов России.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.