Сводный отряд тувинской милиции вернулся из служебной командировки

   mvd.ru
9 сентября 2008 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2008/09/09/3757_milicia.html

На днях из полугодовой служебной командировки в Чеченскую Республику вернулся сводный отряд тувинской милиции. На этот раз в Северо-Кавказском регионе несли службу 39 сотрудников, из них - всего 39 сотрудников, из них 30 бойцов ОМОНа и девять специалистов других подразделений органов внутренних дел. Наравне с мужчинами несли службу Долаана Куулар и Лолита Монгуш. Сводный отряд выполнял задачи по охране и обеспечению общественного порядка в городе Грозный.

Встречали ребят на девятом километре автодороги М-54 не только родные и близкие, но и коллеги, руководство МВД по Республике Тыва, ветераны.

А ранее в Туву вернулась группа сотрудников отряда милиции специального назначения, которая также находилась в Северо-Кавказском регионе долгих 180 дней и ночей. За шесть месяцев пребывания на территории Чеченской Республики они обеспечили проведение 25 оперативно-разыскных мероприятий, обнаружили склад оружия, спрятанный в лесу. Кроме того наши спецназовцы задержали шестерых членов преступных организаций, которые планировали проведение террористических актов.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.