На "Поле Чудес" тувинская участница собрала все призы

   Мария Наксыл
16 апреля 2008 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2008/04/16/5307_olia.html

Тувинские зрители уже не раз болели за "своих" на теле-шоу «Поле чудес» и каждый раз искренне сожалели, когда те не добирались до финала. 25 апреля поклонники этой развлекательной программы наконец-то будут удовлетворены в своих ожиданиях. Тема очередного теле-шоу "всё о кошках". А всё ли мы знаем о них? Говоря о кошках, приходится и знать «древнеегипетский язык». Вот это-то и самое сложное, но с задачей успешно справилась тувинка, уроженка с. Верхне-Усинское, а ныне москвичка Ольга Бурунгуле.

На этом чудесном поле она собрала все, чтоб обновить кухню двухкамерным холодильником, микроволновой печью и чайным сервисом. Квартиру в столице Ольга получила год назад в экологически чистом спальном районе Москвы вблизи лосиноостровского заповедника, в связи с чем, кстати пришлись и стиральная, швейная машины и мобильный телефон, не считая памятного приза – моющего пылесоса.

В музыкальном приветствии Ольге помог Айдыс Чадамба.

Любителям острых ощущений пожелаем той удачи, которая выпала Ольге в первые месяцы после вступления нового 12-летнего цикла восточного летоисчисления.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.