Новогоднее поздравление полномочного представителя Президента в Сибирском федеральном округе

   Окружной информационный центр "Сибирь"
28 декабря 2007 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2007/12/28/3411_kvashnin.html

Дорогие сибиряки!

В самый холодный месяц года мы отмечаем светлый, искрящийся, как снег, и в тоже время самый теплый семейный праздник – Новый год. У каждого из нас с этим праздником связаны приятные воспоминания детства, надежды на добрые перемены.

Уходящий год был насыщен важными событиями в жизни отдельного человека, региона, страны в целом. Главным политическим событием 2007 года стали выборы в Государственную Думу Российской Федерации. Сибиряки вместе со всеми россиянами проголосовали за продолжение политического курса, который обеспечил эволюционное динамичное развитие нашего государства.

Мы все хотим видеть свое государство сильным и преуспевающим, главной ценностью и заботой которого является человек! А самое дорогое, что есть у человека – это дом, семья, родные и близкие. Каждый из нас хочет, чтобы дети были здоровы и счастливы, чтобы семьи были крепкими, а в каждом доме царил мир и благополучие. Пусть все это сбудется в Новом году!

Дорогие сибиряки! Пусть Новый год будет наполнен добротой, любовью, радостными событиями. Пусть во всех делах вам сопутствует успех.

Желаю в Новом 2008 году всем сибирякам здоровья и счастья, мира и благоденствия!

Удачи!

Полномочный представитель

Президента Российской Федерации

в Сибирском федеральном округе

А.Квашнин




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.