![]() |
Кызылские волейболисты уступили команде из Хакасии |
Хрясь.ру 8 октября 2007 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2007/10/08/4553_vtoroi-raund.html |
Волейбольная команда «Сибирьтелеком-Хакасия» 6 и 7 октября в "домашних" играх одержала две очередные победы над своим давним и, пожалуй, самым серьёзным и опасным соперником — командой «Восток» из Кызыла со счётом 3:0 в субботней игре и 3:1 — в воскресной.
Таким образом, победная серия игр волейболистов Хакасии в Чемпионате России сезона 2007/2008 гг. (Высшая лига «Б») продолжается. А у кызылчан - два поражения. Сибирьтелекомовцы возглавляют турнирную таблицу в своей подгруппе, набрав 8 очков из 8 возможных, напоминает пресс-служба хакасского филиала компании ОАО «Сибирьтелеком». "Восток" (Кызыл) с 6 очками делит второе место с "Янтарем" из Северска. Напомним, что кызылчане в первом туре обыграли эту команду 3:0 и 3:0.
13-14 октября тувинским волейболистам предстоит встреча с "Университетом-2" (Барнаул).
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |