Глава Тувы поздравил жителей республики с Первомаем

   По информации пресс-службы правительства
1 мая 2007 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2007/05/01/karaool-s-pervomaem.html

Председатель Правительства Тувы Шолбан Кара-оол поздравил жителей республики с праздником. "Как бы ни называли этот праздник - Днем солидарности или Днем Весны и Труда, для многих россиян 1 Мая традиционно является одним из самых любимых весенних праздников, символизирующий начало перемен и обновления. В календаре государственных праздников России Первомай занимает особое место", - отмечается в поздравлении.

"Меняясь вместе со временем, этот день не утратил своего высокого смысла и значения как праздник единства и сплоченности всех созидательных сил страны, как праздник, олицетворяющий наше общее стремление к миру.

Весна - пора расцвета и обновления в природе и обществе, пора надежд и добрых начинаний. Только труд служит источником всех богатств и гарантом развития нашего общества. Жители нашей республики умеют работать, добиваться успехов во всех делах и начинаниях и в этом - залог нашей уверенности в лучшем будущем.Огромное спасибо всем труженикам Тувы, руками и умом которых создается экономический и интеллектуальный потенциал республики.

Дорогие друзья ! В эти майские дни от всей души желаю всем вам праздничного солнечного настроения, счастья, удачи и успехов во всех делах на благо Тувы и России. Пусть этот день принесет в каждую семью радость и счастье ! Пусть забудутся невзгоды, наступит мир и спокойствие, а в вашей жизни будут только радостные перемены !

От всей души желаю всем жителям республики счастья, благополучия, достижения всех намеченных целей и успехов в работе на благо Тувы и России".




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.