Смена руководства в Минсельхозе республики

   По сообщению пресс-службы правительства
11 апреля 2007 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2007/04/11/agro-conf.html

В Туве открыла свою работу Первая Международная научно-практическая конференция "Экономические аспекты устойчивого развития сельского хозяйства в Центрально-Азиатском регионе". Сегодня ее участники, как сообщает пресс-служба правительства, посетили Малую сельскохозяйственную академию и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва.

Конференция проводится Тувинским научно-исследовательским институтом сельского хозяйства Сибирского отделения Россельхозакадемии совместно с Минсельхозом Тувы. В официальном открытии конференции, состоявшемся вчера в конференц-зале здания Дома Правительства Республики Тыва, приняли участие премьер Шолбан Кара-оол и и.о.министра сельского хозяйства Виктор Лавриненко.

Сегодня Указом председателя правительства новым министром сельского хозяйства Тувы назначен Валентин Ендан, руководивший ранее службой по обеспечению государственной монополии на алкогольную продукцию.

В рамках конференции будут представлены доклады по вопросам животноводства, селекции, семеневодства, а так же проблемам ветеринарной медицины. Конференция продлится до 12 апреля.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.