Московским журналистам расскажут о политическом кризисе в Туве

   Тайга. info
23 февраля 2007 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2007/02/23/press-conf-life-party.html

В понедельник, 26 февраля, в Москве в агентстве "Интерфакс" тувинские представители «Справедливой России» дадут пресс-конференцию, тема которой заявлена как «Кризис власти в республике Тыва», сообщает Тайга. info.

В ней примут участие представители «Справедливой России»: лидер тувинского отделения партии, депутат Законодательной палаты Великого Хурала и ее бывший спикер Василий Оюн, член центрального совета «Справедливой России» Константин Мазуревский и директор агентства «Тываэнергоинвест» Владимир Неделин.

Напомним, избранный в начале октября новый состав Великого Хурала не может уже более четырех месяцев начать свою работу, из-за того, что фракция Партии жизни бойкотирует его сессии. «Жизненцы», в свою очередь, недовольны тем, что горизбирком Кызыла лишил их парламентскую фракцию четырех избранных депутатов от Партии жизни, признав выборы в их округах нелегитимными.

Пресс-конференция начнется в 12.00 мск. Она состоится в центральном офисе агентства «Интерфакс» (ул. 1-я Тверская-Ямская, 2), уточняет Тайга.info.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.