Поздравления с избранием депутатом закончились больницей

   Саяна Монгуш
24 октября 2006 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2006/10/24/sut-hol-bolnica-deputat.html

Трое граждан с ножевым ранениями попали в центральную районную больницу Сут-Хольского района прямо с банкета, который проводил по случаю своего избрания в Палату Представителей Великого Хурала РТ депутат Салчак Чымба. Как подтверждают в правоохранительных органах, в 1 ч.30 мин. 22 октября из кафе «Дени» в с. Суг-Аксы (административном центре Сут-Хольского района) с проникающими ножевыми ранениями в больницу были доставлены гости торжества: кызылчанин Орлан Кан-оол (1973 г.р.) и суг-аксынец Александр Допуй-оол (1972 г.р.). Ранения были нанесены нигде не работающим молодым человеком 1976 г.р., оказавшемся на этом вечере без приглашения.

Как явствует из сводки МВД РТ, с начала текущего месяца по республике совершено 9 убийств, 7 из них раскрыто по горячим следам, всего с начала 2006 года зарегистрировано 192 убийств, 159 – раскрыто.

Как сообщили «Тува-Онлайн» родственники пострадавших в Суг-Аксы, состояние обоих остается тяжелым, им проведены обширные полостные операции с удалением поврежденных внутренних органов, больные до сих пор находятся в районной больнице из-за нетранспортабельного состояния.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.