В "Шамания Пати" в Москве примут участие Вреж Мелоян и Конгар-оол Ондар

   Дина Оюн
13 октября 2006 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2006/10/13/shamania-party.html

Конгар-оол Ондар Журнал "Мания" 13 октября в Центре Современного искусства "Винзавод" представляет в форме "Шамания пати" свой новый номер в стиле этно. На вечере можно будет увидеть выступление не только известного тувинского хоомейжи Конгар-оола Ондара, но и легендарного музыканта из Тувы Врежа Мелояна. Вреж Мелоян - основатель проекта "Биосинтез", а также один из создателей культового в Туве начала 90-х годов театра-студии "Кузел" (Мечта). С конца 90-х годов музыкант живет в Москве. Вреж играет на многочисленных "живых" инструментах и считается живой легендой чилл-аутов, анонсирует субботнее событие информагентство "Культура".

Вреж Мелоян Журнал МАНИЯ издается с 2003 года. Концепция журнала – cutting edge и гонзо-журналистика, независимость от "глянцевых" стандартов и авторитетов.

На страницах издания есть место гламуру и контркультуре, высокой литературе и клубной музыке, актуальному искусству и животному сексу.

Дизайн каждого номера уникален, темы – неожиданны, герои – масштабны. "Нездешний уровень свободы", – сказал о "Мании" Арсен Ревазов, автор бестселлера "Одиночество 12".


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.