В Туву прибыл директор МедиаСоюза Андрей Шамрай

   Дина Оюн
10 августа 2006 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2006/08/10/elections.html

В Туву прибыл директор МедиаСоюза Андрей Шамрай. В этой поездке его сопровождает коммерческий директор газеты "Нижегородские новости" Людмила Вернер.

Общероссийская организация работников СМИ "Медиасоюз" будет отслеживать выборную ситуацию в 9 регионах России, где проводятся парламентские выборы. Напомним, что 8 октября в Туве пройдут выборы в двухпалатный Великий Хурал республики. Как сообщила "Тува-Онлайн" председатель тувинского регионального отделения "МедиаСоюза" Надежда Антуфьева, представители организации проведут встречи с редакторами ведущих СМИ Тувы.

Андрей Шамрай и Людмила Вернер уже встретились с председателем ГТРК "Тыва" Романом Тас-оолом, побывали в телекомпании "Новый век". Завтра их ожидают в газетах "Тувинская правда" и "Шын". А в 15.00 в Избирательной Комиссии Республики Тыва гости совместно со специалистами избиркома проведут семинар для представителей СМИ, заявивших о намерении освещать выборную кампанию в Туве.

Сегодня гости также побывали в Законодательной Палате Великого Хурала, провели встречу с вице-спикером парламента Виталием Вальковым.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.