Завтра тувинские единороссы проведут конференцию по выдвижению кандидатов на парламентские выборы

   Дина Оюн
8 августа 2006 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2006/08/08/edinros.html

Завтра в актовом зале Тувинского Государственного университета начнет работу внеочередная Конференция Тувинского регионального отделения партии «Единая Россия», сообщили "Тува-Онлайн" в пресс-службе тувинских единороссов.

На Конференцию прибудут делегаты от 6 317 членов партии из 19 местных отделений. В повестке дня Внеочередной Конференции - утверждение предвыборной программы Тувинского регионального отделения партии «Единая Россия» и утверждение кандидатов в депутаты Законодательной Палаты Великого Хурала Республики Тыва по партийному списку и по одномандатным округам, а так же кандидатов в депутаты Палаты Представителей от партии по одномандатным округам.

Имена трех кандидатов уже известны. Сергей Жибинов, Елена Ондар и Темир Дан-Сюрюн по результатам проекта «ПолитЗавод» «Молодой Гвардии Единой России» займут место в партсписке. По решению Генсовета партии кандидатам в возрасте от 21 до 28 лет предоставлено 20% молодежной квоты на предстоящих выборах. Остальные претенденты на депутатские мандаты от партии будут определены завтра по итогам тайного голосования.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.