Проект строительства железнодорожной ветки Кызыл-Курагино отправлен на доработку

   ФК-Новости
7 августа 2006 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2006/08/07/railwa-invest.html

Состоялось заседание Инвестиционной комиссии по проведению отбора инвестиционных проектов, претендующих на получение поддержки за счет средств Инвестиционного фонда РФ. Как сообщили в пресс-службе МЭРТ, по итогам заседания были приняты следующие решения:

- одобрить и представить в Правительственную комиссию инвестиционный проект "Разработка проектной документации на создание и последующую эксплуатацию на платной основе автомобильной дороги М-4 ДОН от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска на участках км 21 - км 117 и км 330 - км 465" со следующими параметрами согласно заявке - общая стоимость 19,9 млрд рублей, в том числе 0,17 млрд рублей за счет средств Инвестиционного фонда Российской Федерации;

- отправить на доработку и повторно рассмотреть по итогам доработки инвестиционный проект "Строительство железнодорожной линии Кызыл - Курагино".

- с учетом уточненных параметров вынести решение о рассмотрении на Правительственной комиссии либо о повторном рассмотрении на заседании Инвестиционной комиссии проекта "Комплексная программа строительства и реконструкции объектов водоснабжения и водоотведения г. Ростова-на-Дону и юго-запада Ростовской области".

По инвестиционному проекту "Строительство Конгресс-Центра в рамках развития проекта Морской Фасад Санкт-Петербурга" было принято решение "отклонить".


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.