Все о том, как и где провести свободное время в Туве, - на новом интернет-ресурсе

   Дина Оюн
29 мая 2006 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2006/05/29/samur.html

Молодежный интернет-форум 17rus.com, появившийся в Сети в феврале 2006 года, на прошедшей неделе трансформировался в информационно-развлекательный портал.

Его разработчик, талантливый программист и веб-дизайнер Самур Баян считает, что в последнее время активность появления новых тувинских интернет-ресурсов заметно снизилась, что и подсказало идею создания такой интернет-площадки для молодежного общения. То, что тувинских форумов много, как признался веб-дизайнер "Тува-Онлайн", только плюс, это создает здоровую конкуренцию, в результате которой пользователи получают хороший и качественный сервис.

Основу нового сайта составит информация о том, как и где с пользой и толком провести свободное время: здесь будут представлены обзоры культурно-массовых мероприятий, анонсы предстоящих событий, точки "общепита", клубная жизнь. Уже сейчас на сайте размещена афиша кинотеатра "Найырал", скоро ее дополнят афишы театра, государственной филармонии и других культурно-массовых учреждений.

В рамках проекта вскоре будет предпринята попытка и запустить проект "свидание вслепую" (blind date). Он поможет знакомству молодых людей. Любой желающий познакомиться, сможет задать основные критерии (возраст, интересы, черты характера, привычки, и т.д) представительницы (представителя) противоположного пола, а система сможет автоматически подобрать им дату и место встречи, вопросы, на которые они должны будут ответить по ее итогам. Ответы на эти вопросы заранее внесены в анкету пользователя, но встречающиеся об этом не знают. Цель - как можно больше узнать друг о друге. Тот, кто правильно ответит на вопросы, получает баллы и в ходе голосования раз в квартал будет выявляться победитель.

Это только один из примеров, как современные технологии могут интегрироваться в нашу повседневную жизнь и помогать нам, считает Самур.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.