Предложения от населения по дальнейшему развитию Тувы принимаются в правительстве республики

   Пресс-служба правительства
22 мая 2006 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2006/05/22/preodlozhenia.html

Созданы рабочие группы по сбору предложений населения по вопросам социально-экономического развития и о путях снижения дотационности республики. По вопросам экономического развития группу возглавляет Брокерт А.В., Первый зам. Председателя Правительства РТ. По вопросам финансов, налогов и денежно-кредитных отношений – Баян Р.С., министр финансов; по вопросам базовых отраслей экономики – Барыбин С.А., министр энергетики, транспорта, связи и дорожного хозяйства; по сельскому хозяйству – Лавриненко В.И., министр сельского хозяйства и продовольствия.

По вопросам развития предпринимательства, торговли и бытового обслуживания, внешнеэкономических и межрегиональных связей – Кара-оол Ш.В., зам. Председателя Правительства РТ; по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству – Свинцов А.Б., министр строительства, жилищно-коммунального хозяйства; по реализации приоритетных национальных проектов – Монгуш С.Х., министр по реализации приоритетных национальных проектов; по вопросам социальной политики – Матвеева Е.К., зам. Председателя Правительства РТ.

По вопросам подготовки кадров и инновационной политики руководителем рабочей группы является Ооржак Ю.О., начальник управления государственной службы и кадровой политики; по взаимодействию с органами местного самоуправления – руководитель Канцелярии Председатель Правительства РТ.

Управление делопроизводства и работы с обращениями граждан Аппарата Правительства Республики Тыва осуществляет прием предложений от населения республики по адресу: г. Кызыл, ул. Красноармейская, д. 100, здание Дома печати, каб. 17 (тел. 1-30-96, 1-30-98).


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.