Владимир Яковлев поздравил журналистов российских регионов с Днем печати

   Министерство регионального развития России
13 января 2006 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2006/01/13/pressa.html

Министр регионального развития России Владимир Яковлев поздравил Владимир Яковлев журналистов с профессиональным праздником: "Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю российских журналистов с профессиональным праздником – Днем российской прессы!

Сегодня средства массовой информации по праву являются четвертой властью, отражая различные стороны жизни. Через столетия по газетным публикациям будут судить о том времени, в котором мы сегодня живем и работаем. И поэтому ответственность СМИ перед обществом велика. Никогда не забывайте о своей важной миссии перед настоящим и будущим! Особое значение для нашего Министерства играют региональные издания – мы надеемся тесно работать вместе с вами по всем нашим направлениям. А планы у нас большие! Это и Национальный проект по жилью, и реформа местного самоуправления, и вопросы межнациональных отношений, и дальнейшего развития регионов и еще много других важных дел. Поэтому рассчитываем на понимание и сотрудничество.

Хочу пожелать всему журналистскому корпусу России принципиальности, честности, активности и огромного творческого потенциала. Вдохновения вам и золотых перьев! Успехов и благополучия!"


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.