Премьер проинформировал главу верхней палаты парламента о предстоящих изменениях в структуре исполнительной власти

   Пресс-служба правительства
19 января 2005 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2005/01/19/premer-proinformiroval-glavu-verhney-palaty-parlamenta-o-predstoyaszih-izmeneniyah-v-strukture-ispolnitelnoy-vlasti.html

Сегодня состоялась встреча Главы республики с председателем Палаты представителей Великого Хурала РТ. Председатель Правительства Шериг-оол Ооржак информировал спикера Верхней палаты парламента Дандар-оола Ооржака о новой системе исполнительной власти республики в контексте осуществления административной реформы в Туве. Подробно остановившись на новой структуре Правительства, он подчеркнул, что она будет более четкой и эффективной. Отбор кадров для нового состава Правительства будет осуществляться прежде всего с учетом профессиональных качеств.

В ходе встречи двух руководителей рассматривались вопросы деятельности местного самоуправления и предстоящие выборы депутатов поселкового совета, а также обсуждались вопросы, касающиеся реализации Закона о льготах и хода выполнения социально-экономического прогноза республики в 2005 г.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.