Шолбан Кара-оол будет временно руководить республикой

   По сообщениям пресс-служб
23 декабря 2004 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2004/12/23/sholban-kara-ool-budet-vremenno-rukovodit-respublikoy.html

Обязанности Председателя Правительства Тувы возложены на первого вице-премьера Шолбана Кара-оола. Это решение председатель Правительства Тувы принял накануне своего вылета в Москву для участия в заседании Госсовета. Как сообщил пресс-секретарь главы республики Леонид Натпит-оол, вчера после заседания правительства Шериг-оол Ооржак провел инструктивное совещание с членами правительства. Был обозначен круг вопросов, на которые необходимо обратить в эти дни особое внимание. В частности, председатель правительства высказал просьбу активизировать работу по подведению итогов года, сделав акцент на анализ экономических показателей. При этом работа, связанная с формированием бюджета следующего года, должна быть продолжена также в приоритетном порядке.

Интересно, что до настоящего времени о подобных решениях на период кратковременной командировки в Москву главы правительства пресс-службы правительства не сообщала. Возможно на этот раз повлияла серьезность выносимых на заседание Госсовета вопросов, посвященных реформированию структуры власти в стране.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.