Наши знакомые похвастались, что уже получили пригласительные билеты на выставку камнерезного искусства. Интересно,где их можно получить? И можно ли пройти без пригласительного? (Семья Ширинских, Москва)

   Дина Оюн
6 октября 2004 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2004/10/06/nashi-znakomye-pohvastalis-chto-uzhe-poluchili-priglasitelnye-bilety-na-vystavku-kamnereznogo-iskusstva-interesno-gde-ih-mozhno-poluchit-i-mozhno-li-proyti-bez-priglasitelnogo-semya-shirinskih-moskva.html

Действительно ряд пригласительных на выставку "Тувинская камнерезная скульптура", которая откроется 10 октября в 15.00 в Музее декоративно-прикладного и народного искусства, уже вручен. Но вход на экспозицию будет свободным. В программе церемонии открытия, как объявили организаторы: мастер-класс тувинского камнереза и поэта Бижека Комбу, тувинское горловое пение, тувинский чай и приятное общение. Известно, что свое намерение принять участие в открытии экспозиции уже подтвердили доктор наук Севьян Вайнштейн, дочери первых российских специалистов Ирина Миронович и Евгения и Елена Шатины, посол Герцогства Люксембургского в России г-н Кригер и другие.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.