Леонид Драчевский примет участие в праздновании 60-летия вхождения Тувы в состав России.

   Дина Оюн
9 сентября 2004 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2004/09/09/leonid-drachevskiy-primet-uchastie-v-prazdnovanii-60-letiya-vhozhdeniya-tuvy-v-sostav-rossii.html

Сегодня в Туву с двухдневным визитом прибывает полномочный представитель Президента России в Сибирском Федеральном Округе Леонид Драчевский. Он примет участие в праздновании 60-летия вхождения Тувы в состав России.

Как сообщает ИА Регнум со ссылкой на компетентный источник, возможно это одна из последних рабочих командировок Драчевского в должности полпреда. Завтра в Новосибирск прилетает бывший начальник Генштаба России, генерал армии Анатолий Квашнин. Эта поездка может быть связана с предстоящим назначением генерала на пост полпреда президента РФ в Сибирском федеральном округе. В аппарате полномочного представителя не опровергли и не подтвердили эту информацию, сказав, что подобные вещи сначала должна озвучить администрация президента РФ.

Отставка действующего полпреда может быть связана с его желанием карьерного роста. Известно, что новое назначение для Леонида Драчевского уже готово.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.