Из иркутского аэропорта можно вылететь, не предъявляя документов, удостоверяющих личность!

   Дина Оюн
8 сентября 2004 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2004/09/08/iz-irkutskogo-aeroporta-mozhno-vyletet-ne-predyavlyaya-dokumentov-udostoveryayuszih-lichnost.html

В районе реки Белин и озера Белин-Холь была задержана группа браконьеров из Иркутской области, сообщает заместитель начальника информационно-аналитического управления Правительства Шолбан Биче-оол. Они прилетели на вертолете МИ-8 с бортовым номером RF-20444, принадлежащем РОСТО г. Иркутска.

Со слов задержанных, они умудрились прилететь без единого документа удостоверяющего личность и подтверждающего правомерность использования воздушного судна. Если верить воздушным налетчикам, из аэропорта г. Иркутска совершенно свободно можно вылететь без единого документа. Главное - сделать заявку и оплатить рейс, больше никаких проблем не будет. Раздолье для террористов!

В результате досмотра были обнаружены огнестрельное оружие, рыболовные сети и трофеи - ондатра, три тайменя, сиг и хариусы. Охотинспекторам и инспекторам рыбоохраны пришлось составлять протоколы и изьять оружие, сети и добытую рыбу.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.