Анатолий Серен, дебютировав в телесериале, попал в хорошую компанию

   ГТРК "Тыва"
27 июля 2004 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2004/07/27/anatoliy-seren-debyutirovav-v-teleseriale-popal-v-horoshuyu-kompaniyu.html

Наш земляк, заслуженный деятель искусств Республики Тыва Анатолий Серен, работавший в бытность свою министром культуры, а затем руководителем государственной телевизионной радиовещательной компании "Тыва", переехав в Москву, не только не теряет связи с Тувой, но и активно участвует в ее общественной жизни.

Как сообщает служба информации ГТРК "Тыва", он прилетеле в республику для участия в праздновании юбилея Григория Ширшина, видного политического деятеля республики. В Москве Серен сотрудничает с Культурным центром Российской Академии Госслужбы при Президенте РФ, является помощником депутата ГД Александра Фоменко, начал сниматься в телевизионных сериалах.

25 июля создатели телесериала "Москва. Центральный округ", где он сыграл эпизодическую роль директора китайского ресторана, поздравили его по телефону с присвоением фильму звания лауреата VI Международного фестиваля детективных фильмов. Сейчас сериал идет повтором на канале НТВ. Серия, в которой появится Серен-китаец, будет демонстрироваться 29 июля.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.