Генерал Бурцев считает, что тувинская милиция "готова к выполнению серьезных задач"

   Дина Оюн
31 мая 2004 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2004/05/31/general-burcev-schitaet-chto-tuvinskaya-miliciya-quot-gotova-k-vypolneniyu-sereznyh-zadach-quot.html

В Туве побывал первый заместитель начальника Главного управления МВД России по Сибирскому федеральному округу генерал-майор Бурцев, сообщает Регионс.ру. В ходе его поездки обсуждались вопросы обеспечения безопасности во время проведения праздничных мероприятий, посвященных предстоящим в республике в сентябре юбилеям. Вывод, который сделал Георгий Бурцев, доктор педагогических и экономических наук, возглавляющий также и оперативно-розыскное бюро по экономическим и налоговым преступлениям: "Тувинская милиция готова к выполнению серьезных задач".

Если же на празднование 60-летия добровольного вхождения Тувы в состав России в сентябре в Туву приедет Президент России Владимир Путин, то Сибирский федеральный округ готов оказать тувинской милиции помощь в организации мероприятий по обеспечению безопасности главы государства.

Напомним, что по данным Госкомстата Тувы за четыре месяца 2004 года, кривая особо тяжких преступлений опять пошла вверх со средним увеличением на 30-35 процентов.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.